ЧОП «Вектор». Охранное предприятие с 10-летней историей в Калининграде.

ohrannoe predpriyatie vector kaliningrad

2005 год запомнился калининградцам торжественными трехдневными празднованиями 750-летия города. К этому событию Центробанк России приурочил выпуск серии юбилейных монет с изображением символов Калининграда. 

Охранное предприятие «Вектор» — Калининград отмечает юбилей! Нам 10 лет!

2005 год запомнился калининградцам торжественными трехдневными празднованиями 750-летия города. К этому событию Центробанк России приурочил выпуск серии юбилейных монет с изображением символов Калининграда.  В 2005 год активно менялся облик города, строились новые здания, реставрировались культурные объекты, после долгого ремонта был открыт музей «Королевские ворота».

Для нас 2005 год знаменателен еще одним событием – основанием частного охранного предприятия «Вектор».

 Ровно 10 лет назад 30 марта 2005 года ООО ЧОП «Вектор» было выдано свидетельство о государственной регистрации. Всего несколько месяцев спустя основатели частного охранного предприятия, пройдя процесс обучения и лицензирования фирмы, приступили к осуществлению охранной деятельности.

За 10 лет охранная компания, которая начинала с 2 небольших объектов и штата из 8 профессионально обученных сотрудников, превратилась в Группу компаний-партнеров, среди которых

  •   три самостоятельных охранных предприятия
  •   магазин спецформы и охранных систем «Спецодежда для охраны»
  •   консультационное юридическое агенство

ohrannoe predpriyatie vector v kaliningrade

Что выделяет ЧОП «Вектор» среди конкурентов?

  1. Мы ценим наших клиентов – с каждым заказчиком ведется персональная работа, с выездом специалистов на объект и разработкой индивидуального плана охраны.
  2. Мы круглосуточно на связи – оперативный дежурный координирует работу службы охраны и принимает тревожные сигналы в любое время дня и ночи.
  3. Мы постоянно совершенствуемся – все сотрудники ЧОП «Вектор» — от  охранника до Генерального директора — регулярно проходят переподготовку и курсы повышения квалификации в сертифицированных учебных центрах.
  4. Мы всегда в отличной форме – команда спортсменов охранного предприятия «Вектор» принимает участие в соревнованиях и турнирах как местных, так и международного масштаба.
  5. Мы держим руку на пульсе – комплексно используем все возможности  современных высокотехнологичных средств защиты и охранных систем.

Охранное предприятие «Вектор» – Калининград оказывает услуги охраны в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и постоянном взаимодействии с правоохранительными органами.

Качество наших услуг подтверждается благодарственными письмами и грамотами от наших постоянных клиентов.

Охранное предприятие «Вектор» — территория уверенности!